合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
南方招标与采购云平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
广东招标
广东工程
广东设备
广东询价
广东中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>广东中标
2026-09-02
广东农垦红星农场有限公司2026年第二十一批土地招租项目网上竞价(竞高价)成交结果公告
2026-09-02
中融物业广东分公司深圳华讯中心项目2026年保洁服务名录采购落地项目成交结果公示
2026-09-02
广东电网公司2026年0.4kV配电箱框架招标中标公示
2026-09-02
广东电网公司2026年配网分布式电化学储能系统、柔性低压互联设备框架招标CG0300022002374076--澄清公告(一)
2026-09-02
广东省青少年竞技体育学校广东省青少年竞技体育学校装修工程电子卖场合同的合同公告
2026-09-02
广东省住房和城乡建设厅广东省住房和城乡建设厅办公家具-定制化服务-电子卖场合同的合同公告
2026-09-02
广东省交通运输建设工程质量事务中心广东省交通运输建设工程质量事务中心印刷服务电子卖场合同的合同公告
2026-09-02
广东省东莞市质量监督检测中心修缮工程定点采购定点竞价成交公告
2026-09-02
广东省四会监狱印刷服务定点采购定点议价成交公告
2026-09-02
广东省重竞技体育训练中心广东省重竞技体育训练中心审计服务电子卖场合同的合同公告
2026-09-02
广东广垦热带农业公园有限公司嫁接奇楠苗采购项目竞价采购(竞低价)成交结果公告
2026-09-02
广东省丰收糖业发展有限公司2026年土地招租第十一期(重新竞价)网上竞价(竞高价)成交结果公告
2026-09-02
广东省丰收糖业发展有限公司2026年土地招租第二十二期网上竞价(竞高价)成交结果公告
2026-09-02
广东省交通运输建设工程质量事务中心印刷服务定点采购定点议价成交公告
2026-09-02
广东省残疾人联合会广东省残疾人联合会壁挂式空调机-批量-电子卖场合同的合同公告
2026-09-02
矿外资源拓展重大专项--广东省阳春市尧垌铜多金属矿勘查项目(2026年度)-中标结果公告
2026-09-02
广东华润银行股份有限公司东莞分行东莞分行押运保管服务及自助设备运维服务询比采购结果公告
2026-09-02
广东省地震局2026年度广州片区职工(含离退休职工)体检成交公告
2026-09-02
广东省珠江西航道事务中心复印纸-等-直接订购成交公告
2026-09-02
广东轻工职业技术大学印刷服务定点采购定点议价成交公告
第
5
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
大唐揭阳混合储能科技创新示范项目
始兴县循环经济环保园项目
宝武清洁能源(阳江)有限公司阳江绿色能源产业基地项目
中山市大涌镇200MW/400MWh共享储能项目
广东省湛江市雷州市新城区污水处理厂建设项目(一期)建设工程
广东省深圳市留仙大道(同乐路-大沙河段)慢行综合提升工程
广东省清远市连州市农村公路单改双及路网联结工程
广东省深圳市龙岗区优质饮用水入户工程(增补)(布吉、南湾街道)
广东省深圳市龙岗区优质饮用水入户工程(增补)(坂田、吉华街道)
广东省深圳市龙岗区优质饮用水入户工程(增补)(园山、平湖、横岗街道)
广东省深圳市龙岗区优质饮用水入户工程(增补)(龙城、龙岗、宝龙、坪地街道)
广东省清远市市区建筑垃圾处置基础配套工程
广东省清远市连州市X393线麻步桥等八座危旧桥梁改造工程
广东省佛山市顺德区南沙大桥(新、旧桥)增设安全设施工程
广东省江门市沈海高速沙湖高速口至沙湖陶瓷城连接线新建工程